Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

По состоянию на 01.12.2021

Образовательная программа начального общего образования

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации – 0.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (Кольский район):

1 класс – 0

2 класс – 5 мест

3 класс – 0

4 класс – 3 места.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц – 0.

Образовательная программа основного общего образования

5 класс – 10 мест

6 класс – 7 мест