Конкурс грантов по преобразованию школьных пространств "Arctic schools"

Современное пространство школьной столовой

Наша школа одержала победу в региональном конкурсном отборе среди общеобразовательных учреждений на получение гранта в рамках реализации мероприятий по преобразованию школьных пространств "Arctic schools" по направлению «Современное пространство школьной столовой».

Соглашение о предоставлении гранта

Школьная столовая до преобразования

Арктическое научное кафе "Морошка"
После ремонта обеденный зал заметно преобразился. В помещении предусмотрены коворкинг-зона с возможностью просмотра кинофильмов, участия в онлайн-мероприятиях, для проведения литературных гостиных, инфозона.
С помощью зонирования, новой схемы освещения и инновационной мебели мы расширили пространство школьной столовой, создали зону особого притяжения, сердце школы, место, где всегда хорошо, уютно, весело и продуктивно.